AREA RISERVATA

Accesso all'area riservata

Orario di apertura al pubblico

Lunedì - Martedì - Giovedì - Venerdì
8.30 - 12.00 / 14.30 - 16.30

Mercoledì
8.30 - 12.00

I recapiti telefonici

Centralino n.  + 39 0165 27 82 11
Fax n. + 39 0165 23 51 59

Ufficio Segreteria

Daudry Gisella0165  27 82 27g.daudry@federation.it
Borney Luciana0165  27 82 28l.borney@federation.it
Tamone Anna0165  27 82 03a.tamone@federation.it
Damiano Angela0165  27 82 02  a.damiano@federation.it

Ufficio Contabilità

Quendoz Ettore0165 27 82 14e.quendoz@federation.it
Bethaz Agnese0165 27 82 16a.bethaz@federation.it
Alberti Matteo0165 27 82 15m.alberti@federation.it
Cerrato Marco0165 27 82 13m.cerrato@federation.it
Liviero Sergio0165 27 82 12s.liviero@federation.it
Charruaz Fabrizio0165 27 82 17f.charruaz@federation.it
Manella Consuelo0165 27 82 01c.manella@federation.it
Andrighetti Elena0165 27 82 29e.andrighetti@federation.it
Aimar Patrizia0165 27 82 00p.aimar@federation.it
Gerbelle Nedo0165 27 82 31n.gerbelle@federation.it
Jordan Ombretta0165 27 82 30o.jordan@federation.it
   

Ufficio Paghe

Scagliotti Francesco0165 27 82 23f.scagliotti@federation.it
Cerise Silvana0165 27 82 24s.cerise@federation.it
Cremonese Tiziana0165 27 82 25t.cremonese@federation.it
Apostolo Paola0165 27 82 26p.apostolo@federation.it

Ufficio Consorzi

Nigozo Ezia0165 27 82 20e.nigozo@federation.it
Juglair Michel0165 27 82 18m.juglair@federation.it
Ravet Loredana0165 27 82 21l.ravet@federation.it
Zola Gian Luca0165 27 82 19g.zola@federation.it

Ufficio Revisione

© 2018 Fédération des Coopératives Valdôtaines soc. coop.
Loc. Grand Chemin, 33/D - Saint Christophe (AO)
C.F. e P.Iva: IT 00120220074
Reg. Imp. di Aosta n. 00120220074